16.08.2021

Экологичная линия купальников и пляжной одежды Green Summer

Экологичная линия купальников и пляжной одежды Green Summer

Women’secret представляет экологичную линию купальников и пляжной одежды Green Summer, призывая придерживаться экологичного образа жизни. В коллекции Green Summer использованы органические ткани и натуральные красители. 
При создании органического полиэстера используется пластиковая тара, которую после всех этапов дезинфекции и обработки формируют в волокна для создания ткани. Данная технология потребляет меньше ресурсов и выделяет меньше CO2 при производстве, что в свою очередь наносит меньше вреда планете. Полиамиды изготавливаются путем переработки материалов, которые были выброшены в первоначальном процессе изготовления ткани. Обе технологии позволяют превратить пластик и отходы текстильного производства, загрязняющие моря и леса, в ткань для изготовления купальников.

Вискозу ECOVERO ™ получают из древесины в рамках программы, гарантирующей их лесовосстановление. Доказано, что производство вискозы ECOVERO ™ дает до 50 % меньше выбросов и воздействия на водные ресурсы по сравнению с обычной вискозой.

Коллекция Green Summer представлена широким ассортиментом купальников и пляжной одежды в разнообразной палитре цветов и моделей. 
Покупай одежду и купальники коллекции Green Summer и выбирай путь устойчивого развития вместе с women’secret!